5
April
Второй семестр. Завтра
Завтра начинается второй семестр. По правде говоря мне так лениво и хочется чтобы каникулы длились не полмесяца, а намного больше. Но с другой стороны я понимаю что лень это самое ужасное что может со мной случиться и готовлю себя к тому что с завтрашнего дня нужно будет начинать усиленно работать над собой, находить мотивацию учиться и делать это хорошо. Потому что одно дело когда ты физически/морально устала и понимаешь что вот сегодня тебе реально нужен отдых, и другое дело когда у тебя есть силы позаниматься, но тебе легче позалипать в сериал.
А я решила для себя что хочу начать жить, а не существовать. Каждый определяет сам для себя значение этих слов. Для меня это означает изучение новых, интересных и полезных для меня тем, физическая активность в виде поездок на велосипеде и походов, и в целом быть открытой к новым возможностям и людям.
Получится ли что-либо из этого? Не знаю, но я очень хочу чтобы получилось. Надоело сидеть целыми днями дома, смотреть в ноутбук и обвинять ковид во всем что происходит вокруг.
Comments:
masterlik3 years ago
Post added to favourites
sweetie3 years ago
у вас музеи открыты? просто в некоторых странах разрешают по музеям ходить, можно регистрироваться онлайн, там определённого количество мест на определенные часы типо ковидные меры и все такое)) я вот за эти каникулы много музеев для себя открыла и еще открою, уже везде записалась))
jourmany-germany3 years ago
да, вроде были открыты, но сейчас не уверена уже. так надоели все эти меняющиеся правила))) спасибо за отличную идею)