3
May

Такое ощущение что вселенная подталкивает меня к скорейшему переезду. С того самого момента когда я решила "все, переезжаю!" и до настоящего все прошло как по маслу.
Только задумалась о переезде, на следующий день нашла квартиру в общажитии где хотела снимать комнату со следующего семестра. Без проблем смогла договориться о переезде через месяц. Теперь же вселенная словно одобряет мое желание переехать как можно раньше. Сначала была возможность заехать на 1 день раньше, теперь появилась возможноть сделать это на три дня раньше. Я хочу видеть в этом какой-то знак свыше, мне это необходимо. Необходимо уже сейчас знать что я все делаю правильно и переехать от людей с которыми подпортились отношения - это самый лучший вариант.
Я так хочу чтобы на новом месте мое сердце не замирало каждый вечер когда они собираются на кухне, общаются и веселятся, а когда я туда прихожу, понимаю что мне и сказать то нечего. Ведь они говорят на языке шуток, а я люблю больше серьезные, вдумчивые, можно сказать в какой-то степени философские разговоры. И вот думай, то ли я не такая, то ли они не такие, или это просто жизнь, которая намеренно делает людей разными.
В любом случае, до начала переезда осталось около 8 дней. И мне намного спокойнее, зная что у меня будет 4 дня чтобы перевезти мои пожитки.

Comments:
swamprunner72 years ago
Post added to favourites